Пронские пожарные вынудили чиновников покинуть рабочие места
Утром вторника, 17 апреля, звук пожарной сигнализации вынудил всех покинуть здание Пронской районной администрации. На место прибыли две автоцистерны с водой, пожарная машина и пожарные – Вячеслав Бунтов, Ораз Машеев, Виктор Зотов и Дмитрий Кадушкин. «Разведка – обнаружение очага возгорания – помощь пострадавшим», – по такой схеме должны были действовать и действовали спасатели.
Это была учебная тревога, о времени и месте ее проведения не знал никто, кроме начальника пожарно-спасательной части № 33 Сергея Колганова и его подчиненных. Кстати, в этот день пронские пожарные, как и все их коллеги в России, отмечали столетие пожарной охраны.
– Хотелось бы, чтобы, заслышав сигнал тревоги, сотрудники быстрее бы покидали свои рабочие места, – подвел итог тренировки Сергей Колганов. – А в целом все прошло нормально.
[Best_Wordpress_Gallery id=»12631″ gal_title=»Тревога в Пронской администрации»]
Еще новости "Пронский округ":
- Накануне Дня отца в Новомичуринске детям бойцов СВО вручили памятные знаки «Мой папа – герой»
- Тело пропавшего семнадцать дней назад грибника-прончанина нашли в Старожиловском округе
- В Новомичуринске на новой набережной высадили саженцы ивы извилистой и клена краснолистного
- В Пронском округе отремонтировали мост через реку Роговую
- Третья школа Новомичуринска вошла в топ-10 лучших школ региона
















