Пропавшего трехлетнего мальчика из Липецкой области, в поисках которого участвовали рязанцы, нашли мертвым
Пропавшего трехлетнего Артема из Липецкой области нашли мертвым на границе с Воронежской областью днем в среду, 19 июля. Об этом сообщили волонтеры отряда «Лиза Алерт».
Поиски ребенка продолжались шесть дней. Артема искали полицейские, спасатели, добровольцы и неравнодушные люди. На просьбу поисковиков о помощи откликнулись жители Рязанской области.
На след Артема группа вышла 18 июля.
«У села Голосновка Воронежской области нашли шлепок мальчика и след его ноги. После этого в местах, где мог отдыхать мальчик, обнаружили второй шлепок и курточку с панамкой», – передает «Вести Воронеж».
Тело ребенка обнаружили в овраге днем в среду.
Артем пропал 13 июля во время прогулке в деревне Михайловка Липецкого района. Его отец косил траву, шестилетняя сестра собирала землянику. Мальчик остался без присмотра на некоторое время. Когда родители вернулись, сына уже не было.
Еще новости "Рязань":
- До нуля похолодает в Рязанской области в среду
- Жители Рязани написали «Большой этнографический диктант»
- В 2026 году звание «Ветеран труда Рязанской области» получили 1500 человек
- Рязанских школьников приглашают к участию во Всероссийской акции «Я – Частичка твоя, Россия»
- Рязанский орнитолог объяснила массовую гибель свиристелей в городе
















