Редакция Александро-Невской районной газеты подвела итоги конкурса «У меня живет собака»

Редакция Александро-Невской районной газеты подвела итоги конкурса «У меня живет собака».В конкурсе «У меня живет собака» участвовало 30 фотографий. В первую очередь оценивалось качество снимков, композиция, содержание и популярность на редакционной странице в социальной сети «ВКонтакте». Опираясь на эти критерии, редакционная коллегия выбрала четверых призеров. Их пригласили в редакцию и вручили эксклюзивные подарки – кружки с конкурсными фотографиями и логотипом газеты «Александро-Невские вести».

Самая маленькая участница конкурса пятилетняя Вика Безрукова рассказала:

– На фотографии я и мой друг Рекс. Нас папа сфотографировал. Очень рада, что мне подарили подарок, теперь я из этого бокала буду чай пить и кофе.

Наталия Катюшкина узнала о конкурсе из районной газеты:

– Порылась в фотоархивах и нашла свою фотографию с питомцем — йоркширским терьером  по кличке Малыш. Дочка помогла отправить фото по электронной почте в редакцию. А в конце декабря мне позвонили и пригласили на вручение приза. Спасибо коллективу редакции за неравнодушие к своим читателям!  Обязательно буду и дальше выписывать «районку» и участвовать и в других редакционных конкурсах.

Второклассница Ирина Мещерякова на вручение приза пришла с мамой:

– На фотографии любимица брата Дениса – Стеша, ей десять месяцев. Она веселая, но беспокойная собака. Чтобы сделать фотографию для конкурса мама купила новогодние колпаки для всей семьи. Но Стеша закапризничала и не стала фотографироваться ни с кем, кроме меня. Я рада, что эта рыжая капризуля помогла мне выиграть такой хороший и памятный приз.

Для шестиклассницы Софии Лепеховой редакция подготовила особенный приз. Девочка тоже прислала замечательное фото для конкурса, но кроме этого она сотрудничает с редакцией: пишет стихи и небольшие заметки. Корреспондент газеты Оксана Лепехова подарила юной журналистке авторский приз – вязанную крючком таксу по кличке Радужка.

Галерея не выбрана или была удалена.