Рыбновские «звездочки» Олеся и Вера Желтовы на шоу канала НТВ заставили пуститься в пляс Александра Олешко

Рыбновские «звездочки» Олеся и Вера Желтовы приняли участие в новом конкурсе канала НТВ «Ты супер! Танцы». Оговоримся сразу: конкурс не для всех, а для детей, оказавшихся  в тяжелой жизненной ситуации. Мы уже писали о семье Желтовых. Не будем обращаться к тяжелой теме вновь. Скажем лишь, что дети из этой семьи, которые живут в Рыбновской школе интернате, не только хорошо учатся, но и с удовольствием занимаются в различных кружках.

Танцами с детьми занимается Оксана Воробьева, профессиональный хореограф. Олеся и Вера в этом виде искусства не в последних рядах. Итак, послали заявку на НТВ. И пришло приглашения. А девочки на отдыхе в Испании. Пришлось срочно лететь в Россию, где «с корабля на бал» Верочка и Олеся попали на репетиции шоу. Уставали? Говорят, что нет. Это взрослый скорее устанет, а у детей энергии – через край.

Изначально репетировали  танец «Комарово», но потом продюсер решить поставить танец «Ручки». Отрепетировали с хореографами канала. Канал же купил костюмы, и на шоу наши девчонки выступили так зажигательно, что председатель жюри Александр Олешко не выдержал, выскочил на сцену, пустился в девчонками в пляс.

Конкурс подарил Олесе и Верочке много друзей, они воочию увидели наших знаменитостей. В общем, впечатлений море. А если представится возможность, они поедут на такое шоу еще. «Обязательно», — говорит Вера.

Говорят, что выступления конкурсантов были настолько яркие и неповторимые, и очень трудно выбрать лучших, кто достоин пройти дальше и получить  главный приз.

Выступление Олеси и Веры Желтовых на канале запланировано на октябрь. Ждем с нетерпением.

Шоу НТВ «Ты супер! Танцы» проходит по субботам в 20.00.

Галерея не выбрана или была удалена.