Рязанские школьники из лагеря «Радуга» тушили условный огонь
22 июля в гостях у рязанских ребят из третьей смены, что отдыхают сейчас в детском оздоровительном лагере «Радуга» в Клепиковском районе, побывали представители Клепиковского отделения ВДПО, отделения надзорной деятельности района, пожарной части № 26.
День получился запоминающимся. Если ребята привыкли петь, танцевать, рисовать, лепить, то сейчас им пришлось помериться силами в общекомандном зачете по пожарно-прикладному спорту.
Состязаться пришлось в трех упражнениях: надевании боевой одежды, преодолении 100-метровой полосы и боевом развертывании.
Самой ловкой в надевании костюма пожарного оказалась команда 1-го отряда «Повелители огня». Шустрыми на стометровке и сплоченными на главном этапе соревнований – боевом развертывании – стала команда 5-го отряда «Искорки».
Марина ЖУКОВА
[Best_Wordpress_Gallery id=»5016″ gal_title=»Галерея-2696″]
Еще новости "Клепиковский округ":
- Клепиковцы собирают ведра лисичек
- В Спас-Клепиках поздравили семьи
- Житель Клепиковского округа незаконно хранил в гараже самодельный пистолет
- Губернатор Павел Малков: В муниципалитетах региона благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» появляются современные общественные пространства
- В Клепиковском округе суд вынес приговор жителю столицы за изготовление и хранение наркотиков

















