Рязанские школьники присоединились к всероссийскому открытому видеоуроку «ПроеКТОриЯ»
1 сентября в России стартовал новый проект — Всероссийский открытый урок профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» в режиме видеоконференцсвязи. Новый образовательный онлайн-формат дает возможность старшеклассникам со всей России познакомиться с отраслями и профессиями будущего, принять участие в онлайн-голосовании за проект, с которым им хотелось бы связать свою профессиональную траекторию.
В Рязанской области площадкой для участия в интернет-уроке «ПроеКТОриЯ» выбрана школа №3 города Рязани. Проект открылся видеобращением президента Владимира Путина.
От имени всех школьников Рязанской области с Владимиром Путиным пообщался Дмитрий Денисов, ученик 11 класса технического профиля школы 3 города Рязани. Он представил проект, связанный с освоением дальнего космоса.
Еще новости "Рязань":
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в субботу
- В Рязани проходит турнир по мини-футболу «Семейная команда»
- 20 жителей Рязанской области получили паспорта в День флага России
- Синоптики обещают рязанцам до 29°С в воскресенье, 23 августа
- В Рязани прошел автопробег, посвященный Дню Государственного флага России
















