Рязанский водитель сделал «сальто» на переезде в Чучкове
На чучковском железнодорожном переезде произошло ДТП. «ВАЗ-2114», на большой скорости ехавший со стороны райцентра, вдруг с правой стороны перестроился на «встречку» и продолжил необъяснимый полет, но уже через железнодорожные пути. Машина сделала сальто без колес и оказалась на другой стороне железнодорожного полотна.
Первой аварию зафиксировала дежурная по станции Марина Клевцова. Она же вызвала бригаду МЧС. Приехавшие на место происшествия полицейские и сотрудники ПЧ № 47 возвращали пострадавшее авто в привычное состояние. А вот виновников аварии на месте не оказалось. По рассказам железнодорожников, два молодых человека из Рязани, чудом уцелевшие, выбрались из смятой машины и босиком побежали в сторону вокзала. А уже вечером родственники автомобиль забрали.
— А то бы ее тут на запчасти разобрали, — говорит дежурная переезда.
И показывает запись, сделанную в журнале, где сказано, что водитель «не справился с управлением и при поднятом шлагбауме, не нарушив габаритов, сбил ограждение противовеса».
[Best_Wordpress_Gallery id=»7360″ gal_title=»Сальто на переезде, Чучково»]
Еще новости "Чучковский район":
- В Чучковском районе посеяли 45% яровых
- 67-летнему чучковцу вынесли приговор за незаконное приобретение и хранение конопли
- Чучковцы отметили День местного самоуправления, принимая гостей из четырех районов и округов
- Жители села Аладьино Чучковского района реализуют два проекта по программе поддержки местных инициатив
- Школьнику из чучковского села Назаровка губернатор вручил паспорт