Рязанцы отпраздновали Рождество в Новогодней деревне
Жители и гости Рязани отпраздновали Рождество в Новогодней деревне. Народные гуляния прошли в понедельник, 7 января, в городском лесопарке.
На концерте выступили театр народной песни «Узорочье», ансамбли «Русский квас» и «Рушники», кавер-группа «Балалайка-62». Рязанцы пели частушки, танцевали, катались на коньках, играли в хоккей и смогли посетить резиденцию Деда Мороза.
Как рассказали в пресс-службе администрации города, Новогодняя деревня продолжает свою работу и 12 января приглашает гостей на спортивный фестиваль «Рязанский валенок».
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















