Сараевский хореографический коллектив «Фантазия» отметил десятилетие

Хореографическому коллективу «Фантазия» Сараевского Дома культуры исполнилось 10 лет. Большой концерт старшей группы «Фантазия», средней группы «Серпантин» и младшей – «Сюрприз», составляющих творческий коллектив, накануне Дня России по случаю юбилея собрал в районном Доме культуры много неравнодушных зрителей и гостей. Проект «Дети. Фантазия. Танцы» был воплощен в реальность при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

Екатерина Степакина, руководитель коллектива, получила в свой адрес множество теплых слов от родителей и районной администрации за неравнодушие и желание учить детей танцевать. Виолетта Ловкова, заместитель директора Рязанского областного научно-методического центра народного творчества поблагодарила Екатерину за талант и целеустремленность и пожелала коллективу расти дальше.

В хореографическом коллективе «Фантазия» занимаются 50 детей в возрасте от 4 до 17 лет. Коллектив – дипломант 1 и 2 степени 2-го Всероссийского фестиваля народного творчества «Калейдоскоп традиций», дипломант многих региональных и международных фестивалей детского танца. За высокие достижения в сфере культуры коллектив занесен на районную Доску Почета.

Галерея не выбрана или была удалена.