Сасовские школьники побывали в Госдуме

13 декабря ученики 11 А класса школы № 3 города Сасово по приглашению депутата Андрея Красова посетили Государственную Думу Российской Федерации.

Как рассказала руководитель делегации Елена Комарова, для сасовцев провели экскурсию по зданию Государственной Думы, ученики познакомились с ее историей, составом, структурой и организацией работы, посетили фракции, а также понаблюдали за работой депутатов с гостевого балкона. Они своими глазами увидели, как принимаются важные для страны решения.

Педагог школы, участник встречи Галина Татарникова рассказала:

– Самым значимым событием, по мнению ребят, стала беседа с членом фракции «Единая Россия», первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по обороне Андреем Красовым. Андрей Леонидович не только рассказал выпускникам о своей работе и ее особенностях, но и ответил на все вопросы.

Депутат поинтересовался планами на будущее каждого из гостей, выслушал и дал советы, которые, по мнению ребят, обязательно помогут им добиться поставленных целей. Он пожелал школьникам быть сильными, смелыми, целеустремленными, а также вручил замечательные новогодние подарки.

Исполняющая обязанности директора школы № 3 Елена Комарова сказала:

– Мы от души благодарим Андрея Леонидовича за приглашение в Москву, в свою очередь ждем его у нас в Сасове.