Сасовские школьницы рассказали о «Недетском разговоре» с Николаем Любимовым
13 февраля учащиеся Сотницынской школы Сасовского района Яна Арешкина и Аня Мясникова приняли участие в ток-шоу «Недетский разговор». Оно прошло в формате интерактивной встречи губернатора Николая Любимова с активистами регионального отделения «Российского движения школьников».
Яна Арешкина рассказала:
– В проекте приняли участие порядка 130 школьников. Главе региона было задано около 20 вопросов. Губернатор рассказал о своей учебе, увлечениях творчеством и спортом, любимых книгах, семье и дочерях. Мне очень понравилось, что Николай Викторович говорил с нами на равных, доступным языком, было совсем не страшно.
Говоря о развитии российского движения школьников, глава региона подчеркнул, что оно набирает в регионе все большую популярность, объединяет детей, учит разрабатывать и реализовывать полезные инициативы.
– Не так давно оно было инициировано Президентом РФ Владимиром Путиным. Хорошо, что ребят объединяют позитивные дела, совместные интересные проекты. Такое общение помогает личному духовному обогащению. И это хорошо для самого движения. Уверен, что движение будет развиваться, – сказал Николай Любимов.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасове прошел митинг в честь Дня защитника Отечества
- В сасовской школе № 2 появилась парта героя СВО Сергея Сауткина
- Девятнадцать сасовских юношей и девушек получили паспорта
- Глава Сасовского округа: После образования округа появилось больше возможностей обустраивать территории
- В Сасове столкнулись Hyundai Solaris и LADA Priora