Сасовские энергетики быстро восстановили электроснабжение местного молкомбината
В результате аномальных холодов произошло аварийное отключение электроснабжения сасовского молочного комбината. Выпуск молочной продукции был остановлен. Под угрозой срыва оказались поставки продукции в детские сады, школы и больницу.
Восстановить электроснабжение в кротчайшие сроки — такую задачу поставили перед своими подчиненными руководитель молкомбината Анатолий Сологубов и Рязаньэнерго Сергей Пешнин.
В течение нескольких минут с территории Рязаньэнерго на молзавод отправилась передвижная электростанция, и электроснабжение перерабатывающего предприятия было восстановлено.
Конечно же, в реальности ничего подобного не произошло. Это прошли первые учения. Как отметили Сергей Пешнин и Анатолий Сологубов, они поставили себе цель – обеспечить бесперебойную работу предприятия и такие тренировки будут проводиться в постоянном режиме, чтобы не допустить длительной остановки социально значимого предприятия.
[Best_Wordpress_Gallery id=»5689″ gal_title=»Галерея-3718″]
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В селе Рогожка Сасовского округа прошел второй день фестиваля, посвященного композитору Александру Аверкину
- Глава Росгвардии Виктор Золотов осмотрел социальные объекты в Сасове
- Губернатор Павел Малков: В произведениях Александра Аверкина - огромная любовь к родине, любовь к людям, которые живут и работают на земле
- Аверкинский фестиваль стартовал в деревне Шафторка Сасовского округа
- Мария Богачева из Сасова завоевала медали на чемпионате России по легкой атлетике

















