Сасовский депутат вместе с «Ночными волками» участвует в мотопробеге по Европе
Сасовский предприниматель и депутат гордумы Леонид Кананин отправился в Берлин вместе с «Ночными волками». Мотопробег по дорогам победы Леонид Валентинович на своем байке совершает каждый год, и День Победы встречает в одном из городов, освобожденных Красной Армией в 1945 году. В этот раз стартовали из Москвы и через Брест въехали в Европу. Как сообщил Леонид Кананин, пока им никто не препятствует.
— В этом году старт был с Красной Площади, я шел до Бреста. Посетилили Смоленск, Минск, Пинск, Брест, — рассказал Леонид. — На границе проводили участников европейского этапа мотомарша. Далее присоединились мотоциклисты из Польши, Германии, Словакии и других европейских стран, которые разделяют нашу общую память о Победе. Польские пограничники не впустили несколько европейцев из-за символики Победы. В данный момент мотоколонна прошла Польшу и идет по Словакии. Возложения цветов в знак памяти были в Освенциме, Вроцлаве, Трнаве. Курс на Берлин!
[Best_Wordpress_Gallery id=»13183″ gal_title=»Леонид Кананин в Европе»]
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасове продолжают работы по строительству стадиона
- В сасовской школе № 3 открыли Парту Героя в честь выпускника, погибшего в зоне СВО
- Тринадцать сасовских юношей и девушек получили паспорта
- Участник программы «Герои62», стажер администрации Сасовского округа Владимир Кучерян, изучает региональное управление
- В Сасовской школе № 1 открыли мемориальные доски в память о погибших на СВО выпускниках
















