Сасовский ТОС «Наше время» завершил работы по проекту «Дорожка к дому»

Напоминаем, что проект получил субсидию из городского бюджета по приоритетному направлению «Развитие деятельности в области самоорганизации граждан для осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения».

– Мы очень рады, что теперь эта часть дороги благоустроена, – сообщила председатель ТОСа «Наше время» Светлана Шабурова. – Проект, реализованный ТОСом, обеспечил нам безопасное и удобное передвижение в любое время года. Кроме этого, придомовая территория дома №30 микрорайона «Северный» приобрела привлекательное и эстетическое оформление.

Жительница дома №30 микрорайона «Северный» Елена Малюгина рассказала: «Возраст жильцов, которые ежедневно проходят по дорожке, самый разный, от малышей до пенсионеров. В этом проекте были заинтересованы все жители. Мы ходим здесь ежедневно в детские сады, школы, поликлиники и очень довольны, что дорожку успели доделать до начала холодов, осенней слякоти и грязи.

– От имени жильцов хочется выразить благодарность председателю ТОСа Светлане Шабуровой за проделанную работу и пожелать ей в дальнейшем успешную реализацию всех задуманных планов по благоустройству территории нашего ТОСа, – сказала Татьяна Сычкова, жительница дома.