Сентябрь принес в копилку спасских боксеров 17 медалей

Спортсмены секции «Бокс» Центра детского творчества и спорта продолжают радовать победами. Только за сентябрь они завоевали 17 призовых мест, из которых девять – 1-е места.

Победное сентябрьское шествие началось со второго первенства по боксу, которое прошло в г. Рязани на базе детско-юношеской спортивной школы ЦСК. На данных соревнованиях среди юношей победили Вадим Косачев и Александр Черясов, второе место у Александра Гришкова. Среди юниоров 1-е место завоевали Руслан Антипов и Хабиб Исматуллаев. Среди взрослых братья Сергей и Владимир Черясовы заняли третьи места.

На открытом ринге, который прошел 20 сентября в спорткомплексе «Спартак» г. Рязани, спасские спортсмены стали победителями четырежды. Первые места заняли Руслан Антипов, Хабиб Исматуллаев, Самир Бриздовский и Алексей Кудряшов.

Наши боксеры отлично выступили на 11-м Всероссийском турнире по боксу, посвященном памяти мастера спорта СССР Юрия Васина, и открытом чемпионате Рязанской области по боксу. Соревнования прошли с 24 по 28 сентября в г. Михайлове.

Александр Черясов стал победителем турнира, Александр Гришков и Руслан Антипов заняли 2-е места. На третью ступень пьедестала поднялись Алексей Кудряшов, Сергей и Владимир Черясовы.

Поздравляем боксеров и их тренера Владимира Черясова с заслуженными победами. Так держать!