Сестры Желтовы из Рязанской области примут участие в новом проекте НТВ «Ты супер! Танцы»

Сестры Желтовы из Рязанской области примут участие в новом проекте НТВ «Ты супер! Танцы».

145 человек стали участниками первого тура. Рязань в нем представляют сестры из многодетной семьи Желтовых – Вера и Олеся.

9-летняя Вера и 11-летняя Олеся живут в одном из интернатов Рязанской области, куда они попали, когда оказались в трудной жизненной ситуации после потери родителей. Мы познакомились с ними в прошлом году.

Веселые девчушки были рады, что живут вместе с сестрами и братом. Рассказали о своих увлечениях, о кружках, в которые они ходят. Выделив при этом, что очень любят танцевать. Хохотушка Олеся показала прямо-таки цирковой трюк – легко встала на голову. А потом добавила: «Здесь прикольно»!

В процессе подготовки к проекту с детьми занимались профессиональные хореографы. Что из этого вышло, вскоре узнаем. Первый выпуск программы готов, но интрига сохраняется. Узнать, как выступили наши девочки, мы сможем лишь в субботу, 2 сентября, в 20.00, из программы НТВ «Ты супер! Танцы». И хотя результаты известны и хранятся в секрете, все равно будем болеть за наших маленьких «звездочек».

Галерея не выбрана или была удалена.