Скопинские ветераны собрались на Рождественские посиделки

9 января в холе Дворца культуры имени Ленина в Скопине народный хор ветеранов войны и труда «Старинушка» собрал гостей на Рождественские посиделки. Вообще, у коллектива, созданного 20 лет назад, основная направленность – патриотическое воспитание молодежи. Но и другую песенную тематику скопинская «Старинушка» тоже активно осваивает. 

Рождественские посиделки стали уже традиционными, и в этот раз, даже несмотря на сильный снегопад, народу собралось много. Всех собравшихся поздравила с Новым годом и Рождеством председатель городского совета ветеранов Лилия Теплухина, которая пожелала всем здоровья, радости и активной жизненной позиции. 
Вместе с любимым коллективом пенсионеры пели и водили хоровод, отгадывали загадки и участвовали в конкурсах, танцевали под джаз-оркестр и вспоминали свою молодость. Сольные номера собравшимся дарили Владимир Петров, Татьяна Симачкова, Елена Черная, Владимир Жариков, Галина Федосова, Виктор Сафонов, Клавдия Зубкова, которым подпевал весь зал. Приход Деда Мороза и Снегурочки стал еще одним приятным сюрпризом этого зимнего вечера.

Галерея не выбрана или была удалена.