Скопинское вагонное депо отметило 80-летие

В День железнодорожника коллектив вагонно-ремонтного депо «Павелец» в Скопинском районе принимал поздравления от коллег и высоких гостей в связи с профессиональным праздником и 80-летием с момента создания предприятия. Заместитель председателя Правительства Рязанской области Шаукат Ахметов от имени губернатора выразил благодарность всем сотрудникам депо за их неравнодушное отношение к делу, высокий профессионализм и заметный вклад в развитие железнодорожной отрасти страны.

Группе специалистов Шаукат Габдулхатович вручил Почетный знак губернатора «За усердие» и пожелал им дальнейших успехов. В ходе встречи Шаукат Ахметов пообещал совместно с руководством района рассмотреть и решить вопросы газификации депо, реконструкции очистных сооружений в поселке и строительства дорог.

Слова поздравлений в этот день звучали также от генерального директора компании «Дальвагоноремонт» Александра Сидорова, который отметил заслуги и руководителя предприятия, и каждого из награжденных. Глава муниципалитета Вячеслав Затяжных и глава администрации Скопинского района Александр Боков также нашли теплые слова пожеланий для железнодорожников и вручили муниципальные награды.

Праздничное настроение в этот день создавали юные жители поселка и местный вокально-инструментальный ансамбль «Павелец». Завершился юбилейный вечер праздничным салютом.

Галерея не выбрана или была удалена.