Следователи проверят информацию о необеспечении пациентов лекарствами в Касимовской ЦРБ
СКР организовал доследственную проверку информации о том, что в Касимовской центральной районной больнице пациенты на свои деньги покупают медикаменты, ватные диски, зеленку, йод и бинты.
На ситуацию в больнице внимание главы региона Николая Любимова обратил президент Владимир Путин на встрече в четверг, 24 августа. То, что пациенты сами покупают не только лекарства, но и средства для дезинфекции, глава государства посчитал «абсолютно недопустимыми вещами».
– Прошу вас на это самым внимательным образом как можно быстрее обратить внимание и навести там порядок, — передает слова Владимира Путина пресс-служба Кремля.
Следователи дадут объективную правовую оценку деятельности должностных лиц. По результатам проверки примут процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Фото: «Портал учреждений здравоохранения Российской Федерации»
Еще новости "Касимов и Касимовский район":
- Глава Касимовского округа Иван Бахилов: «Помощь бойцам, которые защищают интересы Родины на передовой, – наш святой долг»
- Суд конфисковал автомобиль касимовца за нетрезвое вождение
- В Касимове девочка пострадала из-за неубранной наледи с крыши
- Жительницу Касимова подозревают в краже денег из частного дома в поселке Крутоярском
- Касимовцы почтили память участников событий в Афганистане в 1979–1989 годах
















