Спасский спортсмен стал победителем первенства России по смешанному боевому единоборству

Соревнования по смешанному боевому единоборству ММА проходили с 22 по 24 марта в Мурманске среди юношей 14–15 лет, в них участвовали 145 спортсменов из 31 региона страны. В составе сборной команды Рязанской области от Спасской спортивной школы «Евпатий Коловрат» под руководством главного тренера сборной Дмитрия Князева выступали четыре спортсмена: Даниил Горшков, Семен Мартынов, Матвей Захаркин и Никита Ивашков.

Даниил Горшков (тренер Дмитрий Князев) в весовой категории 57 кг в предварительных поединках одержал три победы и в финальном бою встретился со спортсменом из Омска Магомедом Тагировым. Спасский спортсмен победил досрочно, применив болевой прием на руку.

Даниил вошел в состав сборной команды России и будет представлять нашу страну на первенстве мира по смешанному боевому единоборству (ММА) 4 августа 2019 года в Риме (Италия).