Спасско-Раменью Ермишинского района на День села подарили дорогу
24 августа жители Спасско-Раменья Ермишинского района и его гости, собравшиеся возле Дома культуры, погрузились в атмосферу праздника и веселья.
Открыла праздник глава администрации района Тамара Чаруйская. Она сообщила хорошую новость: на ремонт дороги от райцентра до села выделили пять миллионов рублей, и в сентябре уже начнутся работы.
– День села – хороший повод встретиться с односельчанами, собраться вместе, – делится библиотекарь Елена Музыкантова. – Приятно видеть и детвору, без нее праздник – не праздник, и бабушек, которые отложили свои дела, нарядились и пришли. А поздравить Валентину Ивановну и Виктора Павловича Щербаковых есть двойной повод – они прожили по 75 лет и 55 из них – рука об руку.
Завершился праздник застольем с блинами, квашеной капустой, ухой и дарами леса.
[Best_Wordpress_Gallery id=»3244″ gal_title=»Галерея-48″]
Еще новости "Ермишинский район":
- В Ермишинском округе двадцать восемь градусов мороза
- В Ермишинском округе определили место для крещенских купаний
- Ермишинских журналистов поздравил с профессиональным праздником глава округа Иван Никитин
- Жителя Ермишинского округа осудили за кражу дров из частного дома
- В праздничные выходные в ЕДДС Ермишинского округа поступило более тысячи обращений
















