Среди сараевцев растет число желающих отдохнуть в Крыму
В оздоровительных учреждениях Крыма по линии министерства социальной защиты населения Рязанской области в этом году побывали многие из сараевцев. И взрослые, и дети.
12 из них поправили здоровье в санатории «Ай-Петри» под Ялтой. 6 детей отдохнули в санатории «Таврида» в Евпатории. Проезд и 21-дневное пребывание в оздоровительных учреждениях для инвалидов бесплатно, все оплачивает министерство соцзащиты.
Еще 29 детей из малообеспеченных семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, побывали в санаториях и оздоровительных лагерях Черноморского побережья по путевкам, приобретенным министерством социальной защиты населения.
Растет и число желающих отдохнуть в Крыму за собственные средства.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















