В Клепиковском районе открылся многофункциональный центр

19 ноября в здании администрации Клепиковского района открылся многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Участие в торжественном открытии МФЦ приняли первый заместитель председателя правительства Рязанской области Олег Булеков, заместитель министра экономического развития и торговли Рязанской области Андрей Каплинский, директор ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» Сергей Юшин, глава Клепиковского района Алексей Просянников, глава администрации района Сергей Карабасов.

Высокие гости осмотрели просторные, свежеотремонтированные, оснащённые современным оборудованием помещения центра, ознакомились с условиями приёма заявителей, а также с работой автоматизированной информационной системы обеспечения деятельности Центра, с помощью которой специалисты получают и обрабатывают документы, и поздравили клепиковцев со знаменательным событием.

Клепиковский МФЦ — восьмой по счёту в Рязанской области. По своей структуре это стандартный центр с пятью окнами приёма и выдачи документов, в котором все государственные и муниципальные услуги предоставляются универсальными специалистами.

В свою очередь, Олег Булеков отметил, что открытие МФЦ – это только начало, главное – сделать всё возможное, чтобы он работал стабильно и предоставлял услуги населению качественно и в максимально короткие сроки.

Галерея не выбрана или была удалена.