Установлен жесткий график подключения квартир в селе Мурмино к газовым сетям

В рамках выполнения поручения губернатора состоялось рабочее совещание по вопросам подключения ряда квартир в с. Мурмино Рязанского района к газовым сетям. Его провел вице-губернатор Сергей Филимонов.

В совещании приняли участие профильный заместитель председателя правительства области, курирующий вопросы теплоснабжения, Шаукат Ахметов, генеральный директор ООО «Газпром Межрегионгаз Рязань» Леонид Кретов, первый заместитель председателя областной Думы Юрий Еременко, руководители администрации Рязанского района и представители местных органов власти.

По итогам совещания был установлен жесткий график подключения каждой конкретной квартиры к газовым сетям. Предложения о привлечении к ответственности должностных лиц направлены губернатору Рязанской области.

Напомним, ранее к губернатору обратился председатель Совета депутатов Мурминского сельского поселения Рязанского района по поводу несвоевременного подключения газа к ряду квартир в некоторых многоквартирных жилых домах в с. Мурмино. В связи с этим глава региона дал поручение председателю КЧС, вице-губернатору Рязанской области Сергею Филимонову и заместителю председателя правительства области Шаукату Ахметову, курирующему вопросы теплоснабжения, немедленно выехать на место, оценить ситуацию и принять меры к скорейшему подведению газа.

По информации сайта правительства Рязанской области