Хоккеисты из Спасского района заняли первое и второе место в областных финальных соревнованиях «Золотая шайба»
Хоккейная команда «Ижевское» из Спасского района заняла первое и второе место в областных финальных соревнованиях «Золотая шайба».
В средней возрастной группе (2006–2007 годы рождения с допуском 2008-го) участвовали четыре команды, игры проходили по круговой системе. Команда Спасского района завоевала золотые медали, победив во всех встречах турнира.
Также юные хоккеисты ХК «Ижевское» соревновались в старшей возрастной группе (2004–2005 годы рождения с допуском 2006-го). В финале они встретились с командой из Сасова и уступили со счетом 1:6.
Кстати, ХК «Ижевское» – единственная на турнире команда из сельской местности.
Еще новости "Спасский округ":
- В центре «Лучезарный» завершилась региональная тематическая смена Движения Первых
- На Старой Рязани нашли крестик и иконку
- Выпускник Спасской гимназии Иван Ивлиев получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
- В Спасском округе с должников списали более полумиллиона рублей долга по алиментам
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму

















