Четверо клепиковских боксеров стали чемпионами межрегионального турнира во Владимирской области

С 22 по 24 ноября 2018 года в городе Вязники Владимирской области проходил IX Межрегиональный турнир по боксу памяти Виктора Щенникова. В нем участвовали 200 спортсменов из Московской, Рязанской, Ивановской, Нижегородской, Ярославской и Владимирской областей. Рязанскую область на турнире представили семь боксеров из Клепиковского Дома творчества.

В первый день наша команда понесла первые потери. Ярослав Грязев выбыл из турнира, проиграв спортсмену из Москвы. Остальные ребята вышли в полуфинал. В полуфинале Эрик Бадоян уступил сопернику из Владимира и занял почетное третье место.

Пятеро клепиковских спортсменов продолжили борьбу за золотые медали. Финальные бои выдались нелегкими. В турнире остались только сильнейшие боксеры. Несмотря на то, что Артем Неверов только начинает свой путь в боксе, он стал вторым. Михаил Астахов, Игорь Зубков, братья Никита и Данил Цановы стали чемпионами турнира. А Игорь Зубков был удостоен еще и специального приза за самый лучший бой турнира.