Член Общественной палаты РФ от Рязанской области Ольга Воронова назвала отчет главы региона «наступлением по всему фронту»

Комментируя журналистам отчет исполняющего обязанности губернатора перед депутатами Рязанской областной Думы, член Общественной палаты РФ и Общественной палаты региона Ольга Воронова назвала выступление Николая Любимова «наступлением по всему фронту».

Ключевым словом отчета Ольга Ефимовна назвала «продвижение», во всех его смыслах. И как движение вперед, и как продвижение нашей области в качестве перспективно и динамично развивающегося субъекта Федерации.

Ольга Воронова сказала также, что ей импонирует частое обращение главы региона к общественности, к рязанцам, как и тот факт, что за короткое время Николай Любимов нашел в области точки роста.

– Для меня как для члена федеральной и региональной общественных палат важно обращение исполняющего обязанности губернатора к гражданскому обществу, призыв им общественности к активной работе, в том числе в сфере контроля за действиями власти, – подчеркнула Ольга Воронова.