Шацкие юные пловцы привезли из Елатьмы 17 медалей и грамот
В плавательном бассейне детско-юношеской спортивной школы «Елатьма» прошло открытое личное первенство по плаванию. Кроме хозяев в нем приняли участие команды ДЮСШ из города Касимова и Касимовского района и шацкая команда «Атлет».
12 воспитанников Шацкой детско-юношеской спортивной школы участвовали в соревнованиях. И десять из них в этот день поднимались на пьедестал. И не раз. В разных возрастных категориях и номинациях юные шатчане завоевали 17 грамот.
– Это большой успех наших ребят, – говорит директор ДЮСШ «Атлет» Николай Павлович Пичугин. – Тренеры Михаил Лагутин и Валентина Власова гордятся своими учениками. На всех соревнованиях они показывают высокие результаты и становятся призерами. Первенство в Елатьме – еще одно тому подтверждение.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Шацкий район":
- В Шацке отметили 180-летие со дня рождения Павла Костычева
- СМЕРШевец из Шацкого района уничтожил 75 солдат и офицеров противника
- В Шацке старейшей труженице тыла Евдокии Суриной вручили награду
- Шатчане в канун Дня защитника Отечества возложили цветы к обелиску и Вечному огню
- В Шацком районе с Днем защитника Отечества поздравили ветерана Василия Богатова