В Шацком округе отметили День работника культуры
27 марта на сцене Муниципального культурного центра собрались работники библиотек и музеев, артисты, преподаватели музыкальных школ, сотрудники домов культуры. В этот день они принимали поздравления с профессиональным праздником.
С приветственным словом выступила и. о. заместителя главы Шацкого округа по социальным вопросам Ольга Киселёва.
«Ваш труд не всегда заметен, но именно он создает ту самую атмосферу, в которой хочется жить, творить, растить детей. Вы – хранители наших традиций и проводники в мир прекрасного. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью творчества, а вдохновение никогда не покидает вас. С праздником!»
Поздравления также прозвучали от помощника депутата Рязанской областной Думы Владимира Материкина Ольги Козловой и начальника управления культуры Шацкого округа Татьяны Паршиной.
Лучшим работникам культуры вручили грамоты и благодарственные письма.







Еще новости "Шацкий округ":
- Двенадцать человек погибли на дорогах Шацкого округа за полгода
- Россельхознадзор нашел в Шацком округе очаг произрастания мака
- Более ста консультаций провели с начала года в Польном Конобееве с помощью телемедицинских технологий
- Суд оштрафовал владельца участка в Шацком округе за заросший участок
- В Шацком округе прошел семинар для общественных наблюдателей

















