Шиловский «Бумеранг» победил в областном финале КВН

29 января в Шилове состоялся финал Рязанской областной юниор-лиги КВН. Его организаторами выступили министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, администрация Шиловского муниципального района при участии Рязанского Дворца молодежи. В финальной игре сезона выступили 6 команд: «Назаровские лоботрясы» из Чучковского района, «АПЧех» из Скопинского, «Ну, погоди!» из Сараевского, «Красавчики» из Скопина, «Все звезды» из Путятина и «Бумеранг» из Шилова.

Игру посвятили Году кино. Командам предстояло проявить себя в четырех самых сложных кавээновских конкурсах: «Визитная карточка», «Разминка», «Видеоконкурс» и «Музыкальное домашнее задание».

Жюри представляли настоящие мэтры Рязанского клуба веселых и находчивых: Анастасия Дудко – редактор Всероссийской юниор – лиги КВН, Алексей Гусев – заместитель директора Рязанского Дворца молодежи, Маргарита Куренкова – руководитель областной юниор-лиги КВН, Евгений Анисимов – участник команды КВН РВВДКУ «Умные люди». Председатель жюри – президент областного КВН Николай Плетнев объявил итоги финальной игры и вручил призы и награды. Самым полезным игроком признали Александра Безе из Скопина, лучшим актером – Илью Исмазова из Чучкова, за лучшую женскую роль награду получил Савелий Силаев из Путятина.

По итогам игры третье место заняла команда «Назаровские лоботрясы», второе – «Красавчики». Победителем стала команда «Бумеранг» Шиловской средней школы №2. Ребята играют в КВН вот уже 15 лет, за это время они прошли хорошую школу, участвуя в играх областного, всероссийского и даже международного уровней. Благодаря поддержке администрации и главы района, заинтересованных в развитии кавээновского движения, наши участники на протяжении всей игры демонстрировали лучшие качества – коллективизм и общую культуру.

Все команды получили грамоты за участие. От регионального министерства молодежной политики, физической культуры и спорта призеры получили сертификаты на сумму за первое место – 5 тысяч рублей, за второе – 4 тысячи рублей, за третье – 3 тысячи рублей.

Валентина СЫЧЕВА

Галерея не выбрана или была удалена.