Школа в Кораблинском районе получила к новому учебному году новый спортзал

Отремонтированный спортзал, а еще раздевалки и душевые – такой подарок к новому учебному году получила Ключанская школа Кораблинского района по подпрограмме «Укрепление здоровья школьников» в рамках проекта «Детский спорт». 

Поздравляя присутствующих с событием, начальник управления образования и молодежной политики района Олег Карпунин сказал, что в школе теперь есть все условия для занятия спортом учащихся и их родителей. Он отметил достижения местных учеников в различных соревнованиях, в сдаче норм ГТО и пожелал им дальнейших успехов. 
Отличившимся спортсменам по итогам прошлого учебного года учитель физкультуры Сергей Нехай вручил медали, значки ГТО. А ему как победителю муниципального этапа открытого Всероссийского публичного конкурса «Олимпиада начинается в школе» в номинации «Лучшая сельская общеобразовательная организация» Олег Карпунин вручил почетную грамоту УО И МП.

Справка

На ремонт из федерального бюджета выделили 1 миллион 198 тысяч рублей, из муниципального – 63 100 рублей. Подрядчики за счет собственных средств оборудовал туалеты кабинами, сделали косметический ремонт пищеблока, купили туда два разделочных стола и мойку. 

Галерея не выбрана или была удалена.