Юные сараевцы надолго запомнят новогоднюю елку главы администрации района
Увлекательный сценарий придумала Галина Щербакова – руководитель клубных формирований и любительских объединений РДК. В нем нашлось место не только Деду Морозу и Снегурочке, но Кикиморе, Лешему, Вини-Пуху с пчелками и, конечно же, Бабе-Яге.
Сама Галина Николаевна выступила в роли Вьюги.
Но настоящей хозяйкой бала стала Коза Поля. Ведь наступает ее год. Дети старались во всю: песни пели, стихи читали, в игры играли, загадки отгадывали.
Подарки получили 46 детей, находящихся под опекой, и 136 школьников.
Наталья Шатрова
Фото автора
[Best_Wordpress_Gallery id=»5740″ gal_title=»Галерея-3826″]
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях отметили лучших представителей молодого поколения
- В Сараях прошел единый выпускной для одиннадцатиклассников
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав

















