11-летнюю пассажирку Renault, пострадавшую в аварии в Новомичуринске, госпитализировали
21 сентября, в 14.30, на регулируемом перекрестке в Новомичуринске столкнулись Renault и Кia.
«Мы с сыном ехали из центра на зеленый по прямой, а женщина на Renault поворачивала налево, в сторону первой школы, на проспект Смирягина, и мы столкнулись. Мой сын не пострадал», – рассказал водитель Кia.
Известно, что в автомобиле прончанки также находились дети, сын и дочь. 8-летний мальчик в безопасности, а его 11-летнюю сестренку и маму госпитализировали с травмами.


Еще новости "Пронский округ":
- Накануне Дня молодежи глава Пронского округа поздравила и наградила юных активистов, спортсменов, отличников
- 24 медалиста Пронского округа получили премии от главы
- Выпускники Новомичуринской школы №3 Иван Самохин и Арсений Комаров получили 100 баллов на ЕГЭ по физике
- Тринадцатикилограммового карпа выловил рыбак на пронском пруду Радбища
- Накануне профессионального праздника пронских медиков поздравили начальство и пациенты

















