13 апреля 13.00: в Рязанской области 89 инфицированных коронавирусом, анализы 39 человек на подтверждении в Москве
По информации оперативной рабочей группы правительства Рязанской области, на 13.00 в регионе зарегистрировано 89 случаев заболевания коронавирусной инфекцией у граждан РФ.
Анализы 39 человек (условно зараженных) направили в Москву на подтверждение. Четыре человека выздоровели и выписаны из стационара больницы.
В целом на 13.00 13 апреля поступила информация о 2658 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции, и контактных с больными и подозрительными на заболевание. Под наблюдение врачей 761 человек. 1897 обследованы и здоровы.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области в районах действия режима ЧС ограничат охоту
- Роспотребнадзор ведет усиленный контроль за состоянием атмосферного воздуха в Рязанской области
- Координацию работ по борьбе с лесными пожарами обсудили министр по делам МЧС Александр Куренков и Павел Малков
- В Рязани мужчина по отпечатку пальца украл у приятеля все сбережения
- Размер выплаты на покупку школьных принадлежностей в Рязанской области в этом году – 2 156 рублей 96 копеек