23 марта, 08.30: два случая заболевания короновирусной инфекцией в Рязанской области
По информации оперативной рабочей группы Правительства Рязанской области по состоянию на 08.30 в регионе зарегистрированы два случая заболевания коронавирусной инфекцией COVID-2019 у граждан Российской Федерации.
Ведется постоянный мониторинг ситуации, в том числе осуществляется контроль за гражданами, прибывающими в наш регион из неблагополучных по коронавирусной инфекции стран. Организовано их медицинское наблюдение, включающее лабораторное обследование на коронавирусную инфекцию.
В целом на 08.30 23 марта 2020 года поступила информация о 728 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции.
В настоящее время медицинское наблюдение осуществляется в отношении 647 человек, все проходят лабораторное обследование на коронавирус. Завершено медицинское наблюдение у 81человек, все обследованы и здоровы.
Ситуация находится на контроле Управления Роспотребнадзора по Рязанской области.
Еще новости "Рязань":
- Патриотическая акция Народного фронта «Час для Победы» состоялась в «Граните»
- Из Рязанской области депортировали и выдворили восьмерых иностранцев
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в ночь на субботу
- Капустник «Рязань-4» прошел в Рязанском театре драмы
- Журналистку рязанской газеты «Панорама города» Марию Ракчееву оштрафовали за организацию несанкционированного митинга
















