27 первоклассников пришли в Старожиловскую школу
1 сентября в Старожиловской школе особое внимание, как и всегда на таких праздниках, первоклассникам. Их в этом году 27 – в двух классах у педагогов Ольги Маркиной и Светланы Скрыпниковой.
Воспитанники Светланы Анатольевны прочитали стихи о школе. С поздравлениями, добрыми пожеланиями и советами к первоклашкам обратились выпускники. Они подарили самым юным школьникам подарки и проводили их в классы. Первый звонок этому учебному года дали первоклассница Настя Черникова и одиннадцатиклассник Игорь Люхин.
На общешкольной линейке школьников, родителей и педагогов приветствовали председатель областного антикоррупционного комитета Сергей Сорокин, глава администрации района Вадим Рыжков, директор школы Олег Исаев и другие.
Вадим Рыжков:
«Первоклассникам желаю открытия мира знаний, хороших друзей, положительных эмоций. Выпускникам – не ошибиться в выборе правильных шагов в дальнейшую самостоятельную жизнь. Педагогам – здоровья, терпения, взаимопонимания не только с воспитанниками, но и их родителями».
Людмила Федорова, зоотехник ООО «Рязанские сады»:
«Сегодня провожала в школу своих внучат, Ксению Кашковскую – в первый и Ваню Хромова – в третий класс. Я вспоминала свое детство и школу – давно это было, более полувека назад. Жила тогда в мордовском селе Нароватово и меня мама провожала в первый класс. Она работала в школе техничкой. Хочу пожелать всем ученикам овладевать знаниями, которые дает школа, чтобы годы учебы стали памятными для них».





Еще новости "Старожиловский район":
- В старожиловском АО «Имени Куйбышева» намолачивают за день до 300 тонн кукурузного зерна
- Жительница Москвы пострадала в ДТП в Старожиловском районе
- В старожиловском Аристове горели хозпостройки
- Глава администрации Старожиловского района Вадим Рыжков подал в отставку
- В Старожилове наградили волонтеров

















