99-летие отметил участник Великой Отечественной войны Алексей Пахомов из Сараев
Последнему участнику Великой Отечественной войны в Сараях Алексею Пахомову исполнилось 99 лет.
Поздравить его приехали председатель районного совета ветеранов Нина Чернышова и Елена Никифорова, руководитель отдела благоустройства и городского хозяйства администрации района.
Алексей Андреевич ушел на фронт добровольцем. Имеет боевые ордена и медали.
В мирное время Алексей Андреевич работал на партийно-хозяйственной работе. За безупречный труд награжден орденом «Знак почета», неоднократно медалями и грамотами. А еще ветеран войны постоянно встречался с детьми в школах, библиотеках, домах культуры. Ему всегда было, что рассказать молодежи, передать свой богатый жизненный опыт, свои знания.
Поздравляя Алексея Андреевича с праздником, Нина Чернышова пожелала ему здоровья, бодрости духа и обещала приехать на 100-летний юбилей.
Нина Чернышова:
«Живите долго и счастливо, и обязательно ждите нас в гости в новом году».
Еще новости "Сараевский округ":
- Жителю Сараевского округа вынесли приговор за хранение наркотиков
- В Сараях за управление транспортом без прав оштрафовали несовершеннолетних и их родителей
- Глава администрации Сараевского округа: «Задачи, которые обозначил губернатор, мы выполняем и будем выполнять»
- Жителя Сараев за мошенничество суд оштрафовал на 120 тысяч рублей
- Житель Сараев, обвиняемый в угрозе убийством, в суде признал вину и был прощен потерпевшей

















