В Сапожке из-за ледяного дождя в кювет съехала фура
12 декабря около 13 часов в Сапожке произошло ДТП. Водитель многотонной фуры, двигавшейся по трассе Нижний Новгород–Ряжск, в условиях ледяного дождя, покрывшего коркой участок трассы, не справился с управлением во время поворота на объездную дорогу близ поселка. Пострадавших нет.
Как рассказал очевидец, груженый прицеп автопоезда вынесло вперед, и он съехал в кювет. При этом тягач остался на дороге, встав почти поперек нее.
– Я ехал навстречу. Фура «сложилась» прямо на моих глазах, – рассказал очевидец.
На помощь водителю фуры пришли работники дорожной службы, работавшие поблизости. Две песковальные машины перекрыли движение с обеих сторон, а вытаскивали попавшую в беду машину трактор и экскаватор. Водитель продолжил движение в сторону Ряжска.
Еще новости "Сапожковский округ":
- Сапожковец Сергей Бузинов: «Жить и трудиться на родной земле – вот в чем счастье»
- Реконструкцию дороги Сапожок – Черная Речка планируют завершить в ноябре этого года
- Участок дороги Сапожок – Черная речка отремонтируют к ноябрю 2026 года
- Сапожковцы возложили цветы и зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне
- Сапожковский врач-рентгенолог Лариса Атаманова: «Риск заболеть выше риска облучения»

















