На площади в центре Михайлова устроили новогоднее представление
5 января на площади Ленина в Михайлове у наряженной ели собрались дети и их родители, бабушки и дедушки. Гостей праздника поздравили с Новым годом Дед Мороз, Снегурочка, поросенок Жора, собака Тошка и другие сказочные герои в исполнении артистов районной самодеятельности. Девочки и мальчики с удовольствием играли, пели, танцевали, водили хоровод. В завершение праздника всех ребят угостили конфетами.
Прямая речь
Саша, 4 года:
— Мне очень понравилась елка. Все понравились – и Дед Мороз, и Снегурочка, и собачка. Всем детям хочу пожелать, чтобы они в новом году не болели.
Еще новости "Михайловский округ":
- Коллектив михайловской «Труженицы» стал обладателем Национальной премии «Золотой Меркурий»
- Восемь михайловских школьников получили паспорта
- В Михайлове обсудили проект «Забота на карте»
- Весело да громко пели казаки в селе Ижеславль Михайловского округа
- Социальные работники Михайловского округа отметили профессиональный праздник

















