В Сараевском районе украли деньги из ящика для пожертвований на храм
В селе Кутловы Борки Сараевского района неизвестные сбили замок с ящика для пожертвований на восстанавливающемся храме Архангела Михаила и забрали деньги. Об этом журналистам районной газеты рассказала Надежда Тюрина, член приходского совета.
– Я, как всегда, подъехала к храму, чтобы забрать деньги из ящика с пожертвованиями, удивилась, когда увидела, что он открыт, а замок валяется на земле. Обидно, одни люди стараются, чтобы в селе как можно быстрее был свой приход, собирая с миру по ниточке, другие же – мешают этому. Нет ничего святого у людей.
Напомним, работы по восстановлению храма ведутся не первый год, и многое уже сделано именно благодаря пожертвованиям и спонсорской помощи.
Еще новости "Сараевский округ":
- Алексей Гуськов в одиночку отремонтировал памятник погибшим воинам в селе Озерки Сараевского округа
- В Сараях в ДТП пострадал ребенок
- Социальный контракт помог жителю Сараев открыть собственное дело
- В Сараях в ДТП пострадал ребенок
- В Сараевском округе по нацпроекту «Молодежь и дети» капитально отремонтировали школу

















