Житель села Шумашь ограбил случайного пассажира-попутчика
Житель села Шумашь ограбил случайного пассажира-попутчика.
Как сообщает сайт прокуратуры Рязанской области, в новогоднюю ночь около села Шумашь трое жителей района, ехавшие на машине, увидели идущего по трассе человека. Они предложили подвезти его до ближайшего села, и тот согласился.
Однако в салоне машины один из мужчин приставил к шее пассажира предмет, похожий на нож, потребовал отдать смартфон и деньги, а затем и средства с банковского счета. В селе Шумашь пассажира выпустили из машины к банкомату. Потерпевший воспользовался этим и убежал от преступника.
Действия обвиняемого квалифицировали как как разбой. Прокуратура Рязанского района, рассмотрев материалы уголовного дела, приняла решение утвердить обвинительное заключение. Вопросы виновности и назначения наказания будет решать районный суд.
Еще новости "Рязанский округ":
- Площадь в поселке Окском Рязанского округа благоустроят
- Несовершеннолетнюю мотоциклистку остановили в Рязанском округе
- В Рязанском округе собственнику сельскохозяйственных угодий выдали предостережение за зарастание земли борщевиком
- Жительницу Рязанского округа подозревают в мошенничестве в особо крупном размере
- В Рязанском округе будут судить водителя за смертельное ДТП

















