На митинг в честь Дня Победы в Спас-Клепиках пришли больше двух тысяч человек
В Спас-Клепиках на митинг в честь Дня Победы пришло рекордное количество человек – около двух тысяч.
Шествие Бессмертного полка прошло по главной улице райцентра, по пути к школьникам присоединялись другие горожане с портретами родственников-ветеранов в руках.
– Дорогие ветераны, низкий вам поклон, вечная память всем тем, кто остался на полях, а тем, кто живы, крепкого здоровья. Мы будем всегда помнить о вашем подвиге, – сказал глава района Николай Крейтин.
После митинга все желающие возложили цветы к огню памяти. А закончился праздник концертом, перед которым все желающие смогли попробовать солдатской каши с пирогами. А в туристско-информационном центре открыли выставку прикладного искусства на тему Великой Победы.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Клепиковцы вышли на велопрогулку
- Юные клепиковские футболисты победили в областном этапе «Кожаного мяча»
- В Спас-Клепиках пожарные и добровольцы потушили горящий дом
- В День России клепиковские школьники получили первые паспорта
- До двух лет тюрьмы грозит москвичке, подобравшей чужую сумочку в Клепиковском округе

















