Перинатальный центр в Рязани закрывается на дезинфекцию
Перинатальный центр в Рязани закрывается на дезинфекцию.
Как сообщает региональный минздрав, в Перинатальном центре проходят плановые работы по дезинфекции помещений. Последние маленькие пациенты покинули Перинатальный центр 17 мая.
В течение трех недель в Центре будут мыть помещения и мебель, проводить диагностику оборудования, профилактику коммуникаций, делать косметический ремонт там, где он нужен. Санитарной обработкой занимаются во всех отделениях Перинатального центра. Двери для своих пациентов Перинатальный центр откроет 3 июня.
Фото с сайта министерства здравоохранения Рязанской области.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани прошла Международная акция «Огненные картины войны»
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграли матчи третьего тура
- Строительная готовность нового моста через Оку составляет 23,7%
- Ветеран СВО представит Рязанскую область на чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»
- Губернатор Павел Малков: Служба трансплантологии в регионе активно развивается

















