Многодетным семьям из районов Рязанской области компенсируют покупку и установку пожарной сигнализации
Многодетным семьям из районов Рязанской области компенсируют покупку и установку пожарной сигнализации
Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Рязанской области, многодетным малообеспеченным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении, положена компенсация при покупке и установке пожарной сигнализации.
По информации сайта, большинство пожаров происходит в ночное время. Пожарные извещатели реагируют на определенный уровень концентрации продуктов горения в воздухе и издают громкий пронзительный звук, способный разбудить спящего человека.
Компенсацию за самостоятельно приобретенные автономные пожарные извещатели предоставляет министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области.
Чтобы получить компенсацию, нужно обратиться в отдел социальной защиты по месту жительства или в клиентскую службы по телефону 51-36-00.
Еще новости "Рязань":
- Дождливая и ветреная погода сохранится в Рязанской области в воскресенье
- 22 бригады энергетиков восстанавливают нарушенное непогодой электроснабжение в Рязанской области
- Энергетики «Рязаньэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
- Павел Малков: Подготовим полноценный проект развития улицы Есенина
- Пять беспилотников сбили над Рязанской областью в пятницу

















