Выпускница из Сасовского района сдала ЕГЭ по русскому на 100 баллов
Выпускница 11-го класса Сотницынской школы Яна Арешкина сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов.
Готовила ученицу классный руководитель Ирина Кондратьева. Яна – победительница районных олимпиад, представляла Сасовский район на областной олимпиаде. Школу Яна закончила с золотой медалью. 25 июня на губернаторском балу в Рязани губернатор Николай Любимов наградил ее медалью «За особые успехи в учении».
Директор школы Инна Сафронова рассказала, что Яна собирается поступать на филологический факультет Рязанского государственного университета.
Инна Николаевна сказала:
– Результат Яны на экзамене – это результат ее настойчивости и трудолюбия, понимания важности предстоящего поступления в вуз, стремления к знаниям.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Председатель Думы Сасовского округа: За последние годы в Сасове четыре школы отремонтировали и одну построили
- Геннадий Манухин: После создания Сасовского округа ежегодно реализуют более 20 инициатив
- В Сасове почтили память Героя Советского Союза Александра Мишина
- «Тонкая работа» Дмитрия Фитисова из Сасова помогает особенным детям раскрывать возможности
- Город Сасово изменился благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда»

















