Врачи рассказали о состоянии двух пострадавших в ДТП на Солотчинском мосту
Врачи рассказали о состоянии беременной женщины и ребенка, пострадавших 17 августа в ДТП на Солотчинском мосту.
По информации регионального минздрава, беременную госпитализировали в Перинатальный центр. Специалисты выполнили полный диагностический поиск: провели ультразвуковые и лабораторные обследования.
– Беременность женщины находится на заключительном этапе и сейчас мы ведем круглосуточный контроль показателей здоровья, – рассказала главный врач Перинатального центра Ирина Девятова. – Состояние пациентки и плода удовлетворительные. Однако она получила серьезную психологическую травму, в той же машине погиб ее муж. Сейчас с ней работают психологи.
Ребенок женщины, который также находился в машине во время аварии, проходит лечение в детской ОКБ. По оценкам врачей у него состояние средней степени тяжести.
Еще новости "Рязань":
- Рязанцев приглашают на Большой Ореховый забег
- Больше 500 человек стали участниками проекта «Сила Рязани»
- В Рязанском кардиодиспансере появился современный аппарат для детоксикации крови
- В Рязани с профессиональным праздником поздравили сотрудников «Почты России»
- Энергетики «Рязаньэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

















