Рязанцев приглашают на эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
Рязанская область присоединится к осеннему этапу эко-марафона «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
Он пройдет в Рязанской области с 7 по 25 октября при поддержке регионального министерства природопользования, сообщает сайт администрации города. В соревнованиях могут участвовать учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании и другие учреждения региона, собравшие более 300 килограммов макулатуры. Предварительную заявку можно оставить на сайте https://www.sdai-bumagu.com/.
Весной 2019 года в Рязанской области по итогам акции собрали и сдали в переработку 80 600 тонн макулатуры и спасли от вырубки более 800 деревьев.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани будут судить бывшую сотрудницу коммерческой фирмы за растрату 300 тысяч рублей
- От боевых задач — к проектам, которые меняют жизнь региона
- Поисковики нашли останки рязанских красноармейцев
- В Рязани завершилась реверсная бизнес-миссия с участием китайских, рязанских и тульских компаний
- Рязанский спортсмен завоевал серебро на Кубке России по дзюдо

















