На улице Сапожка установили фонари после обращения жителей в приемную губернатора
В приемную губернатора Рязанской области в Сапожковском районе обратились жители улицы Есенина в Сапожке. Они рассказали, что на их улице отсутствует освещение.
Как рассказал руководитель приемной Геннадий Каменщиков, по обращению граждан фонари установили уже на этой неделе. Только есть одно но: они пока не светят.
Вопрос с подключением электричества решается с энергосбытовой компанией.
Еще новости "Сапожковский округ":
- Участок дороги Сапожок – Черная речка отремонтируют к ноябрю 2026 года
- Сапожковцы возложили цветы и зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне
- Сапожковский врач-рентгенолог Лариса Атаманова: «Риск заболеть выше риска облучения»
- Сапожковец получил условный срок за то, что избил своего знакомого
- 43-летний сапожковец незаконно хранил в своем гараже патроны

















