Спасские спортсмены привезли медали с соревнований по джиу-джитсу в Румынии
С 12 по 15 сентября в Румынии, в Бухаресте, прошел Кубок мира по джиу-джитсу и Международный турнир по джиу-джитсу «BALKAN OPEN 2019».
В составе сборной России в соревнованиях приняли участие 4 спортсмена из спасской спортивной школы «Евпатий Коловрат». Ребята привезли из Румынии 1 золотую и 3 серебряных медали.
Сидорова Дарья стала победительницей Кубка мира по джиу-джитсу. Коняев Иван и Кучуева Мария, Калина Альбина – серебряными призерами. Все спортсмены тренируются под руководством тренера ГАУ РО «СШ «Евпатий Коловрат» Князева Дмитрия.
Еще новости "Спасский район":
- Более ста подарков отправили мобилизованным бойцам Спасского округа к 23 Февраля
- Глава Спасского округа Нина Соломонова: «Давайте вместе поможем приблизить день, когда наши бойцы вернутся домой с победой»
- Ветеран СВО Геннадий Суравикин: «Нас, русских, победить нельзя, потому что мы сильные духом и верой»
- В деревне Аргамаково Спасского округа сгорел дом
- Детеныша косули заметили в селе Городковичи Спасского округа
















