В Спас-Клепиках навели порядок на площади Ленина
23 октября в Спас-Клепиках в рамках месячника по благоустройству прошел очередной субботник. На этот раз за грабли взялись работники районной администрации. Около ста человек убирали площадь Ленина и прилегающую территорию. Также навели порядок в сквере у здания почты и на детской площадке. От песка очистили бордюры.
Как рассказали в отделе благоустройства и городского хозяйства администрации района, работы по уборке города будут продолжаться. 25 октября наведут порядок в сквере на Пролетарской. А в выходные пройдет субботник на улице Московской.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Клепиковцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам
- В Клепиковском округе школьникам предлагают вырастить растения для украшения муниципалитетов

















